Toppller Toppller

Как бы вы поступили, переехали бы жить в ближайшее подмосковье в новую квартиру, не в совсем обустроенный район,

добираться до метро полчаса (с пробками) и потом до работы еще 1,5 часа и т. д. или остались бы жить со свекровью и взрослой золовкой, зато рядом с метро, школа ребенка и вся остальная цивилизация?

Сергей Николаев

Уехала бы жить отдельно.

Makc Pocha

переехал бы. Даже пешком перешел бы!! ! Лишь бы отдельно!!!

Соломенко Виталий

От золовки я бы к черту на кулички переехала.

Елена Костюковская

Отдельно, и для меня подальше от золовки.

Светлана Дрогалина

со свекровью и золовкой жить бы не стала... искала бы другие варианты

Татьяна ***

от родителей надо жить отдельно.

Екатерина

Лучше свекровь, чем долгая дорога на работу. Все проклянете.
Но житье отдельно это конечно рай. Что тут гворить. А ближе работу не найти? Не успеете доехать до дома и выспаться, и снова на работу. тут надо взвесить. если не заедают такие родственницы и в принципе мир, так чего сидеть по деревням.

Алена Иващенко

Согласна с Вовой. Отдельно, канешн. Зато дома тишина, спокойствие и полная свобода действий ) А работу можно и недалеко от дома найти, если сильно захотеть

Ладо Гигиташвили

когда-то так и сделала, совершенно не жалею, районы сейчас быстро обустраиваются.... а работу можно поменять.... если уж так далеко... хотя, человек ко всему привыкает..

Алёна Григорьева

Переехала бы. А что, в ближайшем подмосковье так плохо? Где же такие места? У меня подруга купила квартиру в Подмосковье, устроила дочь в прекрасную школу. Правда, это не новостройки, конечно. С новостройками проблематичнее в плане инфраструктуры.

Сергей Попов

Понятен, что свое жилье круче.

Валя Васильева

Меня ни один вариант не устроил. Четыре часа в день? Я пока в своем уме. Золовки тоже мне не нужны.