Екатерина Мельконовицкая

если бы вы жили с мужем за 230 км у вас не было квартиры и ему было бы некуда переехать к вам жить что бы делали

Джамшед Носиров

А в чем проблема, снимайте квартиру там где нужно и живите вместе. Так многие живут.

Света Молчанова

Снимали бы квартиру вместе, а жить за 230 км друг от друга-это не семья.

Юляшка Листопадова

Я б за такого и замуж-то не пошла, если у него жить нЕгде и идей или возможности нет, как устроить свою семью.

Евгений Андреев

... и денег не было, чтобы купить (снять) квартиру.. .
Развелась бы нафиг.
Или, думаешь шалаш построили бы? Не.. . я уже вышла из этого возраста.

Eкатерина Усанкова

он точно муж? берите ипотеку на част. дом