Татьяна Жукова

я вот раньше жил в городе в своем частном доме-но мне так надоело там жить что я продал и переехал в квартиру+купил дачу

это город миллионник
надоел дом тем что соседи рядом по бокам живут и ты постоянно у них на виду а забор высокий нельзя ставить
сделать что то по ремонту нельзя потому что сразу начинают кричать что ты там шумишь и потом приходили ко мне и скандалили
по улице под моим воротами постоянно кто то проходит или проезжает авто и так мне портили экологию
и еще много чего
сейчас живу в квартире и не нарадуюсь нет никаких проблем и шум соседского ремонта в квартире можно выдержать да и они понимают что очень шумят поэтому спрашивают когда лучше очень громко сверлить (перфораторам по стенке) чтоб не нарушать наш покой
правда маловато места в квартире но это замещается дачей на которую я езжу на выходные
ну так зачем жить в городском частном секторе если удобнее вариант дача/квартира??? ?

Елена Мурзова

Почему нельзя ставить высокий забор?