Валерия Ш.

Вопрос тем у кого дома свое отопление (частные дома, дачи и др.)

При какой температуре в доме вы уже начинаете включать отопление? ? Или какая температура и погода должна быть на улице, что б вы начали обогревать дом?) )
У нас на улице +15 сейчас, а в доме 22, лично мне холодно, я б включила, а муж людит когда в доме прохладно)

Оксана Ивасюк-Наумова

21-22 С для тела идеальная температура. У нас отопление сейчас настроено на определенное время : с 19:00- 6:00. В это время температура на улице с 14-15С опускается до 10-11C. В доме поддерживается 21,5C .

Ирина Овчарова

Комфортная температура в доме от 22 до 25 у меня электро реле настроено на эти параметры

Ив
Иван

Неделю назад у нас тоже было примерно 15 и ниже, днем сносно, а на ночь включали, прогревали и днем выключали. Сейчас потеплело на улице и мы пока не включаем вообще. Я выросла в хрущевке, так что для меня 20-22 дома это норма, а муж любит потеплее 28-30 градусов, так что у нас наоборот)

Ек@терин@ Я!

мы включаем как прохдадно на улице 15 градусов включаем. т.. к дом у нас холодный.. мужу всегда жарко а. т. к. есть ребенок сразу включаем на 45градусов. потом лучше проветрим

Юра Пчицкий

даже летом если заряжают дожди на долго - то включаю, что бы влажности не было.
в сентябре уже топимся постоянно

мы теплолюбивые.

Московская область

в общем 15 гр. на улице- мы топимся)) 0

Ю*
Юлёк ***

Кто-то включает, а кто-то топит!

Безусловно топить дешевле!

При +18 С° уже, в принципе, нужно начинать топить один раз в 2-а дня, t в помещении имеет свойство за несколько часов опускаться до уровня t на улице!

Сергей Владимирович!

Можно в любое время хоть летом! Ну +15 нармальная температура! мы включили уже! у нас +10 ночью поэтому на запальники включен!

Ольга

когда на улице +5 начинаем топить, дома17-22, догоняем температуру до 35-36 градусов тепла

Денис Разумов

у Вас там еще есть чем обогревать?)))

Умар Мулла Киличов

если вам в 22 градуса дома холодно-проверьтесь-проблемы со здоровьем