Yula Bobrovskaya

Люди, что делать?? ? Муж запил, в квартире постоянно тусовки его "друзей", сам побитый... мне идти некуда...

Сергей Тихонов

Мужа сдать наркологам. Пусть лечат.
Друзей гнать

Morven T

друзей нет? нет возможности снять комнату? вызовите милицию разгоните бардак, поговорите с мужем.... из любой ситуаций есть выход-было б желание его найти...

Че
Чеэто

как эту некуда? а где Вы до замужества жили?

Наталья Мардиева

Ну... где-то же жила до этого, как это так: идти некуда?)) )
Планка уже преступлена и пока муж сам не захочет бросить пить, то ничего не сделаешь...

Иришка Савчук

но вы же откуда-то пришли или как?

Ваня Койпиш

Вы супруга по закону? гоните этих проходимцев, сами не можете к участковому обращайтесь. Боритесь за свое счастье.