Ден Кочуев

Срываетесь ли вы на своих домочадцев за бардак в квартире, когда приходите с работы уставшая и голодная как зверь?

Леонид Беляев

если я уставшая и голодная пришла домой, значит время за полночь и ругаться мне уже не на кого . Все спят

Ан
Антон

Я не срываюсь, а по таким пустякам тем более.

Алексей Степанов

Да, особенно если они сидели дома весь день и ничего не сделали.

Mister Elephant

Дочь срывается. Она не понимает, что я тоже работаю и еще плюс с внучкой сижу.
Поэтому хоть и полумертвая, но убираюсь в квартире к ее приходу. В ее квартире, где с внучкой жду ее прихода.

Анна Зверева

Я не срывалась, честно. Я буйствовала)

Эльвира

иногда. чаще перед выходом с работы звоню домой, говорю что через пол часа буду и спрашиваю-что мне приготовили покушать и убрались ли. мои уже знают-лучше по доброму прибраться, чем потом ловить тарелки из кухни летящие в сторону их голов))

Надежда Морозова

Убираюсь тщательно в субботу.. И мне глубоко плевать на бардак в квартире. Могу только в своей комнате пропылесосить и пыль вытереть .

Olga Basarigina

Нет. Это мелочи жизни, тем более, чт о мне приготовят ужин, напоят вкусным кофе и накроют одеялом, если ненароком вырублюсь сразу после ужина.

Ольга

нет .. у них порядок и еда готова

Роман Анисимов

Бывает... гувернантов нет!

Елена

Мы чё монстры что ли?) ) пару раз тявкнешь.. и хватит)))))))))))))

Два По

За такое не срываюсь.
Просто говорю.

Влад

За бардак в нашей семье "отвечает" старшая дочь. Сейчас ей 15 лет, и я наконец-то придумала чудесный способ не портить себе нервы - как только я прихожу с работы доча закрывает дверь в свою комнату. В общих помещениях я все-таки приучила ее к порядку

Multik Multik

Мы приходим вместе, не кому устраивать бардак.

Владимир Петров

Я вообще в декрете пока, но раньше не замечала за собой такое.. . Да и срача особого не наблюдалось. Кстати, сегодня муж пришел домой не в духе и стал пытаться вякать, что, типа, чей- та игрушки раскиданы, белье не развешано?...

Марина .

когда молодая была, ругалась на детей.. . сейчас не ору, бесполезно кому то нервы портить из-за такой ерунды..))))