Эдуард Петров

Я немогу вспомнить названия фильма.

Там рассказывается о том что парень он негр, в фильме работал в магазине и мимо него проходила девушка и он в неё влюбился и тут он решается к ней подойти и познакомиться уже подошёл и они там бла бла бла и она сказала что за её детьми некому присмотреть пока она куда то едет и он предложил побыть с ними ну и он их куда то повёз . Дети эти, брат и сестра, всячески пытались навредить этому парню, потому что думали что он новый хахаль матери, ломали машину, сбегали всё время, но потом дети с этим парнем померились и всё такое.) ) Помогите пожалуйста.

Addicted 2 you да правильно, он там купил джип, но всё равно ни в каком году я не помню, я тогда ещё поменьше была и смотрела по телевизору этот фильм.

Большое спасибо что помогли .

Аксинья Ступицкая

"Ну что, приехали? " Надавно его показывали по ТНТ.

Анатолий Сесин

а в коком году он снимался, попробуй так поискать

Артем Пупынин

это тот фильм где он ещё купил новенький джип. блин как же назывался. название типа алло привет. что ли? я тоже не могу припомнить

Елена Малышева

Мы уже приехали? Это фильм, где снимался Айс Кьюб