Сергей Владимирович

скажите 56кг это значит слишком?

мне 14 лет, рост 161, а ВЕС 56, нужно худеть.
есть прессик: )
что делать?
Диеты? если да, то какие?

Александр

не мучай себя, хороший вес

Оксана Гусева

я бы успокоилась бы на вашем месте. о фигуре вы подумайте лучше к 25 годам. сейчас ваш организм развивается. так что пока не зацикливайтесь на весе.

А*
Арташ *********

Фу, толстуха.

Lika Len

Усы сначала збрей.

Дианова Ольга

Успокойся малыш) это отлично.

Александр Скачков

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Ирина Золотова

я бы сказал что это нормально) ну а как говорила моя бабушка, надо не на диетах сидеть, а пару дней не кушать ) ну еще есть вариант пойти и поле перепахать лопатой
, но боюсь не вариант, а знакомая девушка, худела так- ела только яблоки)))

Вера Политаева

ну это уже как тебе хочется! хотя вообще то лучше похудеть. меньше ешь и больше двигайся, бегай все-таки!

Елена Рогалева

от роста нужно отнять 110, получается 51 - это твой оптимальный вес. А если в фигуре все устраивать, то и не надо худеть.

Светлана Бадреева

да есть одна диета. Хорошая: Вот она-
утро-сварить 2 кусочка минтая и фрукты
обед куриный бульон (без картошки, макарон, а только бульон и лук) плюс один сухарик
ужин : салат (огурцы помидоры) , изюм курага, фрукты
20 00 - один йогурт

и еще фрукты можно есть сколько хочешь и много пить жидкости

Маргарита Корнилова

В 14 лет учиться надо а не худеть, тем более с нормальным весом.