Илья

хоккейная форма б/у нужна кому то?

Имеет ли ценность хоккейная форма бывшая в употреблении? Дети растут быстро, форму приходится менять часто а если ребенок не имеет способностей к хоккею? Не попробуешь не узнаешь.. . а форма новая стоит не малых денег

Ольга

Если люди которым вы предлагаете б/ушную форму готовы заплатить сумму которую вы устанавливаете то да.