Станислав Суханов

какую хоккейную форму (защиту) лучше купить? 14 лет

Shurikvmb Shurikvmb

Я думаю вам сначала надо прочитать это===>

Как правильно выбрать хоккейную экипировку для ребенка. .

http://www.rollerhockey.ru/index.php/media/poleznye-materialy/91-ekipirovka-dlya-rebenka

============================================================================

Во-первых, хоккейная форма покупается «размер в размер» .
Во-вторых, стоит она не дешево – от 15 до 40 000 рублей. Такая разница в цене обусловлена сырьем, из которого делается защита. Некоторые части изготовлены из «дышащих» влаговыводящих материалов. Играть в такой форме – комфортно и удобно, но стоит она дороже.
Не обязательно, чтобы все компоненты формы, были одного производителя. Основной критерий – это ваше удобство.

Лидерами по производству хоккейной формы можно назвать компании NIKE, Bauer, CCM и Reebok.
К сожалению, отечественные производители лишь дублируют их модели, но в худшем качестве.

Детская хоккейная форма стоит дешевле от 8 до 20 000 рублей, и это закономерно: дети быстро вырастают из формы.
Для среднего уровня идеально подходит полупрофессиональная хоккейная форма.

==================================================================
Купить сможете в вашем городе.. .в экипировочном центре.. .адреса не подскажу, город ваш не написан.. .

==================================================================