Борька Богдан

Кто выиграет МЮ или Челси? я поставил на нечью! Какие ваши мнения? кто поставил на тотализаторе ставку? и за кого?

Вадик Павленко

Челси нестабилен.. поэтому ставлю на мю, хочу чтоб мю быстрее забил и чтоб игроки челси больше сил потратили, а потом рубин их добьёт)

Рамиль Ахметжанов

Как и зенит меня бесит челси, так что мю

Максим

мю фаворит

ОК
Олег Клавцен

Челси победит надеюсь, хватит мю титулов.

Сердар

...ах, как жаль, что проиграли, но мы отомстим им в чемпионате!