Злой Смайл

Друзья купила ребенку желтый яркий плащ, задаемся вопросом с чем его носить и с какими цветами? Ребенку 15 лет)

Зв
Звездa

А в этом сезоне желтый цвет в моде! Носите с чем душе угодно)

Сергей Голдырев

Боты купите зеленые и ярко-красную шапку. Будет красиво....

Инна Дягилева

Черные брюки и черные сапоги, а еще хорошо с салатовым пойдет, да и с синими джинсами не плохо! Хороший цвет, яркий, весенний! Поздравляю с покупкой!

София Скляр

Подойдет: бежевый, салатовый, бледно рыжий!