Олеся Першина

купила яркие бусы - с чем носить?

Бусы сделаны из цветных пуговиц, смотрятся здорово, но не знаю с чем носить, по стилю я больше -классик

Sitora Vip =)

Как в анекдоте: "У меня есть зеленые клипсы, но нет зеленого платья, туфель и сумочки к ним! "

Вячеслав Смагин

С перьями попугая в волосах, как носят папуасы

Марина

С подходящим по цвету однотонным трикотажем.

Александра Бугай

цвет какой у бусиков?

..
...я.... ....я....

с мозгами.

Оксана Чулакова

Однотонная блузка в данном случае

Ангелика Дашкина

....отталкивайтесь от одного цвета на бусах - и одежда должна быть однотонной выбранной в один тон с той пуговкой, которую выберете, она маленьким пятнышком поддержит вас.... это хорошо тем, что основу можете выбирать отталкиваясь от своих возможностей....

Ма
Мария

с белой блузкой. это классника. со всем белым, со всем чёрным

Че
Чеэто

Отдай мне))))

M)
Marichka )))

бусы должны быть чуть ярче блузки

Дмитрий Клочков

да с чем угодно, но только однотонным, лучше всего с белой: майкой, блузой, рубашкой и т. д

Афина Гор

Белый, серый, черный можно и каричневый, главное что бы цвет был однотонным и не ярким

Андрей Бычков

С однотонного цвета блузкой.