Сергей Бровиков

С какими шортами носить ярко-синюю футболку, скошеную на одно плечо?

Илья

С джинсовыми голубыми, белыми, серыми, синими.. . почти с любыми.

Евгения Пиманова

Шорты с высокой талией самое то. Если скошенно на левое, заправьте левую сторону в шорты, а правую можете не заправлять. Если на правое, то аналогично. Сейчас это что-то вроде тренда так носить.

Гульпери Касумова

С белыми или беж.

Магдалена М

с джинсовыми