Александр

Носить эту футболку или нет?

Купила футболку, но теперь не знаю она молодежная? Может глупо, но мне кажется, что она бабская. Как вы думаете?

Елена Матюха

через чур ляпистая.

Наталья Шолохова

НЕ носить! Убожество какое!

Лю
Людмила

выкинь или отдай кому постарше и потолще. . прежде всего, жуткий силуэт для твоей фигуры, не прячь талию. . рисунок тож не фонтан - не для изящной молодой девушки

Андрей

норм все

Твой Друг

ужас, не носи футболку эту.

Евгений

Зачем тогда купила? ) Теперь носи)

Павел Терехов

если носите ее то только под джинсы или шорты, но не надевайте слишком много аксессуаров)

Надежда

можно поносить, вроде нормальная футболка

S*
Sandro *******

Не, не катит