Вероничка Я

Какие футболки по вашему носить более уместно? Однотонные, или с принтами и надписями ?

Какие варианты более предпочтительны вашему глазу ?

Конечно же я имею виду именно футболки для повседневной носки, если кто не понял.

Ann __

уместно куда? вообще, одежда должна отражать внутренний мир человека. так что принт на футболке должен говорить о том, что вам интересно. у меня вот, например, есть футболка с пиццей-папарацци. сама оканчиваю журфак. в тему? в тему! вполне могу придти в ней на какой-нибудь семинар, почему нет? неуместно будет, если вы, например, придете на 9 мая в футболке с портретом Гитлера. и надписью "Адольф рулит!!! "

Алена Зиброва

Да без разницы, главное, чтобы красиво было

Юлия Жуковецкая

Смотря куда носить.

Misha

Смотря какой ты и куда одеваешься))

Денис Нестеров

согласна с Michi, смотря куда идешь) ) и если футболка с надписью на иностранном языке, тебе нужно знать, что это надпись означает.

Людмила

я как то не люблю однотонность. . скучно

Dinara Amanova

Принты надписи... ёу

Лидия Гольцева

Я не люблю одежду со всякими абстрактными рисуночками, надписями или лейблами.
Вот такое вот.