Vladimir Vishnevsky

Как вы думаете можно ли мужику носить розовую футболку?

Василий Беркут

ну мне например это не нравится глупо как то выглядет но каждый одевается как хочет

Ольга Тишина

а женщине черную?))))

Мария Белоусова

Я сегодня в рубашке в розовую клеточку. Чем футболка отличается?

Ольга

Если женщине можно носить синюю футболку то, почему же нельзя носить розовую мужчине ?

Па
Павел

Лично мне не нравится.

Александр Князев

Можно, почему нет то?

Jo
Jonni

в том году все поголовно ходили в розовх футболках. вот для меня кошмар то был, ненавижу розовое, а на мужиках и подавно

Елена Мирзоева

Можно. И не только футболки и рубашки...

Виталий Логвиненко

Нормально, но мне противно на это смотреть

Alexander Safronoff

нет не очень смотря какой оттенок

Ленка Швалёва

можно, только без энтузиазма, например если она дополнена воротом (как на рубашке) , при этом его можно поднять, этот момент придаёт брутальности))

Ел
Елена

Можно особенно эсли это поло и еще и в полоску

Светлана Грозненская

Смотря какой мужик)))

Максим Трофимов

мой муж ненавидит розовые футболки..