Катюня

Розовые футболки на парнях смотрятся смешно?

Или это только мне так кажется, недавно видела
"стилягу" в ярко-розовой футболке да еще и со стразами. Ладно бы я жила в
Москве, а нет - на Кавказе. Оценили все прохожие, кто-то хихикал,
другие недоумевали.

Мода? Желание привлечь внимание? Как это вообще можно явление охарактеризовать?

Светлана

да лучше уже тогда розовые рубашки, футболки вообще адово смотрятся, а со стразами так и подавно

Эмилбек Осконбаев

Считаю такой цвет майки это для голубых цвет!

Юлия

Все еще зависит от фасона. Не соглашусь, что розовый цвет для тех, кто относится к нетрадиционной ориентации. У меня есть розовая рубашка и такого же цвета футболка http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/rozovye И я абсолютный гетеросексуал. А вот если в гардеробе преобладает этот цвет - то это тревожный звоночек.

Геннадий Ветров

То, что розовый цвет девчачий - это придумали мы сами. В последнее время почти во всём мир стал "переворачиваться". Вначале всё это шокирует, а потом привыкаем и считаем за норму. Главное, чтоб с ориентацией у парня было всё в порядке, а там пусть носит хоть розовое, хоть жёлтое - его дело. Вот тут - http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/rozovyeнеплохие модели есть.

Жора

смотря какой оттенок розового и какой стиль... хотя лично я себя слабо представляю в ЯРКО розовой футболке

Ольга Москвитина

На брюнетах отлично смотрится розовый цвет.

Матрасы Мебель

я не понимаю этот цвет как таковой, а на мужчинах вообще!! ! даже розовые рубашки меня приводят в ужас

Екатерина

В ужас приводят резиновые шлепки с колготками/носками и халаты которые носят на улице выходцы с Кавказа. Вот это реально страшно, а розовый цвет и все его оттенки давно носят гетеросексуалы без всяких хихиканий. Стразики конечно перебор.

Maksim Andreev

поросячий розовый на всех смотрится смешно)))

Николай Николаевич

Достали уже!!! Какая кому разница кто и что одевает???? За собой следите!!! Идеальные блин!

Елена Смирнова

Да, это не нормально,, , но есть люди которым такие цвета идут и они ни на кого не похожи, а есть до истерики смешно, еще сейчас рубашки есть и красные и розовые, сиреневые и т. д. Считаю, что мужчина должен носить строгие вещи а не напяжаться))

Виталий Казанков

На парнях красиво смотрится одежда бледно розового цвета.