Света Петрова

Девушки, как вы д умаете, смотрится ли такой наряд на вечеринку: джинсы и белая футболка?

Диана Хасбиева

Да вполне) Но можно и постильней, а например: сверху белой простой майки одень яркий питджак, одень темные очки, добавь еще аксесуаров например украшение на шею это может быть афаратка, цепочка, ошейник ну и все в таком роде) Одень перчатки по цвету подходящие к комплекту той одежды что ты одел) А еще все зависит от того на какую вечеринку ты идешь может друг в честь дня рождения ее устроил тада уже другой наряд надо. Он должен быть проще чтобы именинник был ярче всех и ты не затмил его. Я предложила вариант чтобы пойти в клуб, а если что то не нравится то можешь посоветоваться с кем небудь другим) Ну все я тебе сказала можешь идти))))

Рима Латыпова

не одобряю. . больше модненькие рубашки люблю. . но почему то многие парни так и одеваются: джинсы и футболка!!

Ольга Манахова

Смотря какой вид вечеринки.
А так вполне нормально для парня.

Аркадий Шпагин

Украсьте ваш наряд. Какой-нибудь шарфик....

Екатерина Зозуля

может лучше рубашку а не футболку ?? мне например такие парни больше нравятся...

Виталий Ромащенко

рубашка какая-нибудь интересная, но не глуповыглядящая
вообще будет супер