As
Asemoka

С чем можно носить ярко красные кроссовки? какие лучшие сочетания?

Чу
Чулпан

с черным

Ольга Фролова

Красный с чёрным - очень рискованно, может получиться как эффектно, так и вульгарно или траурно. Надо видеть конкретные вещи, чтобы давать советы.

Вероника Крэш

Чёрный цвет.

Екатерина Зорина

Можно поэкспериментировать с серым или белым.

Алексей Приходько

Сейчас не нужно подбирать цвет обуви под цвет одежды или аксессуаров, главное придерживаться правила 3х цветов. Здесь очень большой выбор интересных ярких футболок по приемлемым ценам и бесплатная доставка http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami