Сашка Щербакова

Какое сочетание лучше?

Сергей Ващилин

Мне кажется 2. Более гармонично смотрится. Тем более в ткани с леопардовым рисунком тоже есть чёрный цвет.

Алёна О

здесь лучше с чёрным, Но ткани... какие-то... гм.. . и по фактуре не очень подходят друг к другу и качссство хромает, по-моему...

Алла Пылаева

Не знаю как Вам, но мне нравится 1.

Александр Марков

Однозначно черный!

Алексей Бацких

А на кого? Блузка вроде взрослая, платье детское ...
Лучше черное конечно.

Ян
Яна

ни одно не подходит. платье удлиняете? эффект " слепила из того, что было", нехорошо смотрится