Muxammadjon Jalilov

Как определить страну производителя телефона самсунг по IMEI?

Не получается определить страну производителя по IMEI. Читал, что страну определяют по двум числам FAC (у меня 05), какая это страна?

Елена Миронова

Более 10 лет назад эту систему (кодирование страны-производителя в IMEI) отменили. Поэтому и не получается определить.

Александр Андрианов

Иногда по 7 и 8 цифре можно. Но это было раньше.

Вера Невиль

U menya toje (05 imei) i uje 3.5 god telefon normalno vvedyot sebya (galaxy s3). Ochen xoroshoe kachestvo...