Александр Иванов

Может ли цвет телефона зависеть от страны-производителя?

В магазине сказали, что Samsung Galaxy S3 синего цвета производство Китая и Вьетнама, а Синий цвет - Корея... вот я хочу синий купить, но есть ли разница, где она произведена? Магазин фирменный - Enter-Связной называется.

Тарина

Вообще возможно некоторые изменения в зависимости от заказов опсосов если они под своим брендом продвигают лоченые аппараты.