Анна Полехина

Зависет картинка преобладающим цветом

картина такова, включаю я значит комп, прогружается рабочий стол и все дела, в лучшем случае он проработает минут 10,после на мониторе зависает картинка одним, преобладающим на момент зависания цветом (смотрел я например картинку где преобладает чёрный цвет, экран у меня станет чёрным, если синий цвет преобладал, зависнет синим)
первым делом я подумал на видеокарту, снял, разобрал, прочистил и продул, вставил и ничего не изменилось, потом решил проверить её на другом компе и там она работает шикарно
и вот 2 вопроса, какого хрена происходит? и как это починить?)

пропадает звук полностью

а если поподробней про LinX
я просто не шарю даже что это

Дмитрий Славкин

Это вычеслили что у тебя пиратка виндоус

Анфиска Орлова

Звук зацикливается?
Проверь ЦП в LinX 15 прогонов.
С мониторингом температуры .
LinX - софт для теста ЦП, найти можно в интернете.

Игорь Семенов

шарь в тырнете memtest86+ он есть на сборках винды зверь, лонер и подобный, а так же на загрузочный дисках-реаниматорах DVD -версиях ALKID Live CD. при загрузке с такого компакта выбери memtest86+ -и жди хотяб полчасика-если увидишь красное поле с адресом-оперативная память твоя накрылась медным тазом. (если у тебя их несколько планок памяти-то это не значит, что вся накрылась, возможно какая-то одна, проверить потом можно по-очереди.)