Екатерина Беляшина

подскажите пожалуйста основной (преобладающий) цвет ауры

хочется узнать из каких преобладающих цветов состоит моя аура и что означает каждый из них. спасибо

Антон Юмаев

Зелёный. Я не знаю, что он значит, но от Вас, простите, несёт зелёной аурой 🙂 ещё немного желтой и красно-оранжевой...

Серега Хасанов

Если бы у ауры был цвет, то ее было бы видно. Аура, если таковая имеется, вне цветового диапазона.

Илья Копылов

зеленый желтый серый.

Надежда Иксанова

Мдя вот у людей фантазия То