Альбина Латтарова

страна производитель и качество смартов

смартфон самсунг сборка вьетнам. данная модель-с5830 гэлэкси айс. но ведь он собирается и в малазии, и в Китае, и в корее. и в индии. влияет ли страна производитель на качество смарта? хочу взять 5830 сборка вьетнам беру в евросети. подскажите

Се
Серёжа

на качество это не влияет.

Кылычбек Исмаилов

Бери смело, это сертифицированный продукт.
Брать можно в любом салоне, кроме Евросеть, лучше всего в Связном, а еще лучше в ИнтернетСвязном. Там дешевле.