Евгения Богданова

Есть ли связь: пасха, день рождения Карла Маркса и Кипрский вопрос?

Лебедева Христина

связь-яйца,
на пасху цветные,
у маркса обычные,
а на кипре прижали некоторым

Nariman

Если спустить мозги с тормозов - то связь, конечно, найдётся. Правда это уже называется шизофренией. Без обид. Просто такой ответ.

Наталья Петрова

-Оказывается, смерть Бориса Березовского наступила в результате повешения, причем следов насилия на его теле не обнаружено.
- Гуманно - повесили, а насиловать не стали.

Маруся Иванова

пасха это закодированные притчи иными словами пословица или поговорка от Матфея и Луки

Любочка

Маркс научил о капитале.
Жиды прочитали и обрадовались - это же праздник какой-то
Но пирамида на кипре меднотазонакрылась.. .
Учите матчасть лучше....