Урмат Исаков

Что думаете о Карле Марксе связи с этим эпизодом его жизни? ВН+

Сергей

Уж не упомню фамилие исследовательницы жизни столь выдающейся личности-но она вполне по марксистски доказала что настоящая фамилие Маркса-Мордыхай-а чо ты хотел от правоверного иудея по отношению к шиксе---

Наталья

Спасибо, весьма интересная история.Но Маркса я и в школьные годы не любил....Так что мое отношение к нему неизменно.

Ирина

Не надо делать вселенских выводов из простой житейской истории....

Де
Денис

Карл Маркс моих идей-в детстве тоже был еврей.

Самал

А, причем здесь РВ?...

Gusserus

Беда в том, что огромное количество людей отчего-то вдруг восприняло теорию Маркса. Ты же сумел не открывая его учебников разглядеть ее гнусность и ущербность и найти неопровержимые доказательства.
Давай прибавим ко всему этому, что Маркс страдал чириями, ни разу не сумел сделать правильную ставку на валютной бирже и жил за счет капиталов Энгельса. Все это исторически доказано. Но теория Маркса все же есть.

Дм
Дмитрий

Как ты говоришь звали малыша - Фридрих Демуд?
А как звали лучшего друга Карла - Фридрих Энгелс!
У всех людей принято называть нагулянных байстрюков именем отца, или по отчеству.
Энгелс всю жизнь поддерживал денежно семью Маркса - с чего бы это?
Думайте, думайте люди!!!

Валентина

Ничего. Нет ничего глупее, чем пытаться составлять мнение о человеке по одному эпизоду из его жизни. И нет ничего более подлого, чем пытаться заставить кого-то именно так и поступить.

Колян

Вот гад. Теперь понятно чего он таким был...

Валерия

Ленин тоже по девчатам ударял, даже не очень скрывая это от супруги.. . А кто вообще-то из великих был кристально чист? Не назовете ведь никого, а если и назовете, то лишь по той причине, что о них нет достоверных данных.. . Кто-то из НКВДшников высокого ранга заметил, что "если Вы не сидите в тюрьме, это не Ваша заслуга, это наша недоработка... "

Bobur

Думаю, что не смогу проверить источник этого эпизода биографии Маркса. Возможно все, у гениев трудные характеры. Только сейчас Маркса читают далеко не пролетариат.