Omar Roshaan

Посмотрите на картинку и скажите что это ?

С первым апреля вы теперь мои друзья и я знаю где вы живёте !

Алёна Селютина

Ну, в таком случае-приезжайте в гости!)

Дмитрий Сизанов

Я вообще живу на ракетной базе, если ты это читаешь, то тебя скоро посадят!

Амина Самадова

Ну с первым же Вас апреля! Я тоже должен Вас поздравить, т. к. если Вы скачали мои данные, то в качестве бесплатного приложения уже заразили свой компьютер вирусом.

Александр Сухарев

Молодец Владимир, работаешь хорошо, не жалею что нанял тебя! Как соберешь данные отправь на мой секретный e-mail, жду... .
P.S Удали это сообщение после прочтения и сотри память всем кто успел это увидеть.. .
... Удачи!!!