Ирина Туева

если я отслужил в узбекистане отправят ли меня в армию если перееду в россию

Sex

Пока нет, но в Думе рассматривается, вернее будет внесен на рассмотрение, такой закон..

Алексей 10

НЕТ. Иностранных граждан могут взять послужить в армию только по контракту, но ни как НЕ на срочную службу. Кстати, если пойти послужить контракт, можно в скором времени приобрести гражданство РФ, есть такая упрощённая схема приёма в гр. РФ.

Татьяна Миронова

Только по контракту.