Anvarjon

ВАЗ 2110, 8 кл. Плохо заводится в теплое время, при том что в холодное, как говорится, с пол-пинка!

Плохо заводится в теплое время, при том что в холодное, как говорится, с пол-пинка! А ещё после езды при рабочей температуре, постояв и остыв до 70 градусов, заводится только при нажатии педали "газа"!

Где расположен датчик температуры ( тот, что на мозги) ? Что такое дтож?

Сандал

Лишнее топливо. А вот откуда оно берётся.. . надо искать.

Антон Михайлов

либо брешет датчик температуры (тот, что на мозги) , либо не держат форсунки... .
при выключенном моторе стравливают бензин во впускной коллектор.. .
может еще что, но другое в голову не приходит....

Владимир

дтож поменяй

Алексей Муравьёв

Датчик положения дроссельной заслонки поменяй.

Дмитрий

слишком богатая смесь.