Антуанетта Чернецова

как определить какая неисправность у авто с помощью молотка?

Наталья

Лессора плохо затянута. Или трещина в дормозном барабане.
В обоих случаях звук от удара молотком будет разный.

Когда я работал на автобазе, наш нач. колонны при техосмотре доставал такой молоток на длинной ручке и расхаживал с ним.

Сергей Апенин

берешь молоток и подходишь к диагносту, и он тебе скажет какая неисправность, а если с кувалдой----то и починит!!!!

Андрей Филимонов

Ударь со всей силы в мотор, будеш точно знать что он неисправен

Марина

Легко. ВАЗ только и делается молотком. говно в говно забьют и получается ВАЗ ...

Чугай

Сперва ...Ё...нуть до двигателю - если добавилась ещё одна неисправность, а старая осталась - то дело не в движке ...Продолжать процедуру с остальными агрегатами пока не найдешь первоначальную неисправность

Жа
Жанерке

У меня знакомы, при запуске ДВС ВОЛГА, бил с утра по бендиксу слегка молоточком, только потом она заводилась.

Влад Ланевский

не получится надо еще зубило и какуюто маму приложить

Людмила Базлина

молоток не поможет, а вот кувалда - другое дело