Елена Коленько

хочу купить хундай соната 2006 г ваш мнение

Елена Дударева

Элантру бери, советую

Иван

для города сойдет

Илья Рябов

Большой жор, кузов цветёт, много косяков, посмотрите главную дорогу с выпуском хундай соната, и почитайте отзывы на дром. ру.

Eвгения Куропятникова

Ну если волку 7 литров на сотню по трассе много, то не покупай. А машина в принципе хорошая, 5 лет езжу и доволен, а я весьма привередлив в этом деле. Цветения и косяков не заметил.