Н Н

У кго был телефон nokia n97?Как вам?

Сергей Демин

был н97 мини особых проблем небыло на минимуме яркости хватало на пару фильмов просмотра правда приходилось практически все видео перекодировать под этот телефон после 3х лет эксплуатации начались проблемы с зарядкой, быстро заряжался, так же быстро разряжался . может из за того что заряжал от компа. затем я его благополучно утопил в унитазе и все проблемы решились как то сами по себе))) . в целом я аппаратом был доволен (н97мини)

Александр Shyrik

У дочери моей был такой телефон. Удобный, она была довольна.