Игорь Игорь

Подскажите где найти языковые пакеты на Nokia n97 mini и как их загрузить на телефон?

телефон из Финляндии и соответственно русского языка нет. Пробовали прошить через программу Nokia Software Updater, но русский язык не появился.

Юлия Воробьева

Сделайте легче, сходите в центр который прошивает андроид и все остальные системы на телефонах, они вам прошьют буквально в течении часа или 2 дней (смотря на сколько они заняты )

Евгений

через программу Феникс можно в ней есть прошивки с русским языком- .скачать феникс

Сергей Матросов

Прошивать надо через Phoenix в Dead режиме, предварительно скачав прошивку с http://allnokia.ru/