Роман Феденко

Подскажите пожалуйста хорошую книгу)))

Мне очень сильно нравиться юмористическая фантастика. В своей жизни я уже достаточно много прочитала книг этого жанра. И если честно хочется ещё. Помогите мне пожалуйста)))

Римма Антипова

прочти пираты венеры юмор есть но есть и любовь есть и приключения

Александр

5 языков любви. Не пожалеет о прочтении ни один читатель не зависимо от вкусов. А главное с пользой во всей оставшейся жизни.

Лю
Люлька

Асприна мифоистории читали? терри праттчета плоский мир?

Elena Golovkina

Хорошая Книга БИБЛИЯ... КОРАН, Новый Завет... А Вот ВЕТХИЙ.... Написано так, что читать не возможно (и ЭТО Божественная лирика! ) Возможно ЖИДЫ это учли и одарили всех той версией, которая не читаема

Де
Денис

Алексей Лютый серия про Рабин Гуд.
Евгений Малинин. серия Проклятие Аримана.
Макс Фрай.
Андрей Белянин.

Азер Заманов

Рассказы Александра Беляева

Andrei Sergeihev

попоробуй эту

Анюта Казеннова

никто ещё не пожалел что прочитал ,, Звёздные короли" Эдмонда Гамильтона. даже те кто фантастику не любит. хотя там нет смешного совершенно