Сергей Васильев

Какие животные охраняют Растения? ? Какие животные охраняют Растения??

Стас Пятак

Почему то все молчат, давайте начнем с лесного "доктора" - дятла то мы знаем, а все птицы, а кроты и ёжики поедающие тысячи личинок и жуков вредителей, одних майских жуков (способных уничтожить все) они держат в определенной численности .