Мария Грибенко

Какие растения и животные встречаются в России какие растения и животные встречаются в России

Юлия Князева

разные от одноклеточних до безумных

Павел Чеберяк

Очень разнообразные.

Александр Сысоев

Животных тысячи, растений сотни тысяч видов. Тебе все перечислять? Может, проще справочник открыть и посмотреть?

M_
Max _

В России встречаются довольно экзотические существа; Ёшкин кот, Бляха муха, Ёхарный бабай... и др. им подобные.

Рунов Серёга

Сибирская рысь, сибирский бурый медведь, камчатский бурый медведь, европейский бурый, росомаха, лиса обыкновенная, дальневосточный леопард, уссурийский тигр, полярный медведь, серый, полярный, бурый волки, а растения нет сил перечислять их еще больше....

Иван Асеев

Растения - большие и маленькие, животные - дикие и домашние.