Al
Alexey

Мужчина сказал, что я слшком много работаю. Теперь думаю: или он хотел, чтобы я больше времени ему уделила, или..

... он видит во мне ЛОШАДЬ? )))) Как думаете?

Андрей

А ха ха )) Знакомая тема. Мне такое тоже иногда говорят.. . По разным причинам. Устройте себе законный ленивый день, а лучше сразу два подряд и сообщите мужчине. Так Вы дадите ему возможность уделить Вам время, если Вам этого тоже хочется. Ну в крайнем случае просто отдохнете.