Юлиньк@ Лиханова

как думаете почему им достался такой удел?

одна подруга вышла замуж и ее мчна стал плохо пахнуть, и ходить грязнулей, назовем ее Ларисой,
но в итоге он ушел к молодой,

вторая подруга - побежала за алкаша и наркошу, имя у нее мужское ВАСЯ, но и ее не минула плохая наследственность - она запила и подсела на колеса,

третья - вовсе свихнулась и сына по этой стезе потянула ...потому ка муж ее бил сильно

мужья у всех троих били и калечили этих женщин, унижая и обижая, а они тянули на себе весь дом, ходили в обносках. и вели не счастливый образ жизни

ЧТО С НИМИ НЕ ТАК? это ВИРУС или ОРЗ? что им не хватало что так плохо сложилась их жизнь? почему разные женщины - а нищета их спутник, и несчастья их друг по жизни?

Вадим

видать человек в прошлой жизни нагрешил здорово вот в этой и расплачивается: то, чего не понял в прошлой жизни тебе Высшие Силы в этой будут втолковывать при помощи вот таких средств...

Александр Матвеенко

Крч, Лариса стал плохо пахнуть и ушел к другой.

Вася - как муж.

Неизвестная - как сын.

Мозгов нет. Это как у масс: Считают что то, что есть - последнее. Так и с мжч. Есть - и будто с другими не пойдет. А там же и дети, и семья, и бла бла бла.

Дуры все, в этой истории и я.

Мстислав Лыкович

зато их все жалеют, это женский синдром жертвы у кого то больше у кого то меньше, но так или иначе все женщины им подвержены, вы все выпрашиваете внимание чаще не заслужанно, вы пропагандируете жалость к вам (слабый пол, слезы и тд) обидчивость, то есть все что связано с вниманием к вам проходящее через жалость, сломалась авто бедная надо помочь, устала от быта, с ребенком, от работы, можно многое перечислить где выражается синдром жертвы

Светлана

Убей, не понимаю - зачем надо связывать жизнь с каким-то идиотом? Сесть на шею всё равно кому, лишь бы замуж?

Опкм114 Салют

они гои, причём нижнего уровня.