Алексей Евтюхин

как вы думаете почему мужья уходт???

Ле
Лерока

Потому что прошли чувства. Это только мы думаем, что нужно работать над отношениями и сохранять брак. Тем более если есть дети маленькие. Мужчины у нас натуры более романтичные в этом плане. Они мчатся на встречу большой и светлой любви!)

Мария

Зачем мне другие?
Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир.. . с которым я доеду до конечной.
Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные мужчины крепкие семьи.... и не зачем решать свои проблемы скаканием по койкам...

Анна Сёмина

потому что счастья своего зачастую не понимают - обсирываешь их, кормишь, ублажаешь, а им все мало... А иногда просто сковородкой по башке не хватает

Эдик Белозеров

А почему вы уходите, так и оставив свой вопрос не отредактированным?

Диана Потапова

Потому что многие женщины перестают за собой следить вбраке становятся страшными жирынми тётками, строят отношения тольок на быту, не удовлетворяют потребности мужа, ну утсраивают в постели. Нет заботы и ласки, нужности и любви, многие про это забывают, а вс ёэто должно сохарнаится и так должно быть всегда а не первые 3 года брака.

Вероника Антипина

Приедается одно и тоже

Ал
Александра

Мне кажется отсутствие развития у девушек. Пилит одно и тоже каждый день надоедает.

Ирина Волчкова

Потому-что чувства могут остыть. А может быть и так что мужу что то не нравится в тебе или ему надоела однообразная жизнь и ему не хватает страсти. Есть еще вариант с любовницей

Олеся

случаи бывают разные
люди уходят потому что привязать к себе невозможно человека. Это его выбор остаться или уйти

Константин Ковалевский

Хотят чего-то нового

Var Dan

Мужики очень редко уходят сами. В России таких всего лишь 10 %. Остальные 90 % тянут лямку с истеричками, гнидами, с "болит голова", или просто общее жильё.

Роман Фамилия

Думают, что с другими лучше, а поживя понимают что все тоже самое, они обьвиняют нас мы их, а слушать друг друга разучились