Александр Ермишко

как думаете, почему такое происходит с людьми?

некоторые мужчины охотно уступили свой статус добытчика и кормильца, стараясь сами поживиться за счет успешной женщины

Сергей Кошелев

у вас прям крайности. . нет бы обоим работать

Александр Мишкин

Времена меняется, мужчины стали намного ленивее, женщины эмансипированы и самодостаточны, наши бабушки и мамы мечтали выйти замуж и быть за мужем как за каменной стеной, сейчас же у девушек абсолютно другие понятия, другие интересы. Они забыли о семейных ценностях и о том, что должны быть хранительницами семейного очага, стали карьеристками. Ну а мужчины умело этим пользуются

Виктор Пришутов

Да потому, что разленились мужики и женщины фиминистки, перетягивают данное одеяло на себя. Сами позволили, говорили " я сама", а теперь много мучениц получается! А мужик, как любое существо быстро приспосабливается, а к хорошему быстро привыкаешь!

Матрасы Мебель

это из 5-ой колонны. . .они все там под запад косят. . ну в общем козлы и пидары... ) вы лучше простого мужика поищите, а не типа успешного...

Алексей Грибанов

был грешок. гулял за счет богатых девушек. но если есть спрос - есть и предложение. им хочется породистого самца, мне хочется круглого счета в банке. а кто что думает - мне без разницы

Ирина Коржнева

Любовь творит чудесные вещи
К средствам, земле и родине (той, что ум-разум вскормила семилаком с пребиотикамии)

Dima

деградируют... они еще и ныть научились публично)

Елена Пустовалова

Ни для кого не секрет, что найти хорошую работу, с достойной оплатой, в наше время крайне затруднительно (особенно мужчинам) Причин множество! Женщине, увы, найти работу легче. Причин множество)) ) И даже если мужик работает, они все равно ноют, что бабла мало, типа ты неудачник, ты ни на что не способен и т. д. Вспомните Советский Союз, там все работали одинаково, и по большому счету все были счастливы и довольны... А эта долбанная "американская доктрина",культ денег, обогащайся типа любым путем, всем мозг вынесла....

На
Наталия

Сколько гавна в людях всколыхнула идея "успешности"! В России надо жить по-другому "не жили богато-нех.. й начинать, есть одна рубаха-в рот её е... ть! "