Евгений Миронов

Как вы думаете почему так?

Молодой человек меня бросил ссылаясь на то что ему что то не нравилось и он хочет отдохнуть, по началу он писал часто потом пропал. Недавно стал появлятся, звонки в 5 ночи с просьбой встретится (т. к он на машине) , обидные смс со словами (ты была лгуньей, ты относилась ко мне плохо).. . И так длится уже целый месяц эти глупые переписки и оскорбления, Мирится человек не намерен, но и прекратить это он не собирается. На все мои предложения компромиссов у него есть 1000 причин что бы не соглашатся, на предложение больше не общатся у него 1000 причин свести со мной счёты (причины до боли глупые вплоть до неакуратно сказанного слова и всё я в его глазах полная стерва). Недавно я даже согласилась с его словами и сделала что он просил, т. к после этого он обещал что будет точка. Конечно же точки не соледовало, он нашёл новую причину что бы выставить меня круглой дурой и теперь зацепился за неё. Я уже просто начала игнорить, но он пишет хоть я и не отвечаю. Я не понимаю чего он добивается, вроде бы мужчина ...состоятельный не глупый, а ведёт себя как ...даже сравнения найти не могу. Как вы считаете ?

Инна Ушакова

состоятельные мужчины тоже бывают мудаками.... он маньяк ...ему нужно найти жертву, засунуть вас в грязь, тогда он чувствует себя хорошо, игнорируй, ещё лучше смени номер телефона - не трать жизнь на придурков. он никогда не изменится и не успокоится...

Юлия Гусева

игнорь пока не отстанет! ни чего хорошего от этого не будет!

Дарья

Ну Вы Все верно изложили,.. при всех прочих обстоятельствах, Вам Просто необходимо перестать С ним общаться! А в лучшем случае заведите Друга, на случай защиты от "того" неугомонного да и Вам проще будет!

Елена !

Он Вами манипулирует а Вы ему в этом охотно помогаете, подкрепляя его самоуверенный эгоизм и лицемерие. Так держать!

Павел Карпов

если тебя это сильно тяготит и ты ничего не хочешь, а только спокойствия, то при очередных его звонках скажи, что если не отстанет, то напишешь на него заявление за преследование. и главное, прокунсультируйся с кем-нибудь по этому вопросу, чтобы это были не просто слова. и ни в коем случае не встречайся с ним! ! хрен знает, что у него на уме на самом деле!

Марина Некрасова

найди на него компромат и шантажируй

Максим Борисов

он любит тебя .но некоторые вещи в тебе или в твоем повеении ему не нравяться. развивайся духовно и обретеш счастье