Андрей Гусев

Почему говорят: "Не мсти причинившим тебе зло людям, им это и так вернется"? Сколько живу, убеждаюсь только в обратном.

Как по мне, так: если не возьмешь дело в свои руки, зло им не вернется. Случаи из моей жизни всё время указывают на правильность моего высказывания. Забывать и идти дальше - это так делают слабаки, имхо. Согласны?

Альфия Левина

Да ну, мстить еще. . Как будто заняться больше нечем. . Мне лень, как бы я их не ненавидела.
Если человек меня бесит, я просто отправлю его в игнор, а как он будет жить дальше - его дело.
Забывать тоже не надо, чтоб на те же грабли не наступить!

Вера Горкина

Это Вы сможете понять только в конце своей жизни ак ли это или нет пока рано говорить!

Ина Чолаку

Не совсем согласен. Я мстить не собирался, хотя гнева было достаточно, но сука-жизнь меня опередила и выбрала более изощренный способ. Хотя, думаю, до адресата врядли дошло сквозь толстый череп