Дмитрий Хаимов

Почему некоторые монахи говорят что все зло от женщин? Причина?

Александр

Всяк кажется опасным, что непонятно. Дикарь пугается мобильника, а монахи - женщин.

Денис Лейбин

гомосексуалисты наверно

Ольга Муравьева

Писька маленькая.

А_
Алёнка _

В яблоке...

Сергей Попов

Потому что Еву надо рассматривать не как нашу прародительницу, а как прообраз любой современной женщины! Женщина по своей сути ближе как к лукавому, так и к Богу! Но последним своим преимуществом она не очень то и пользуется, а первым, сколько угодно, начиная с Евы!

Наталья Пахомова

Да кто такие монахи? Импотенты, педики.

Лиза Филатова

Глупости, мужчина виноват во зле не меньше женщины. У Адама был выбор к поступить, но он забыв о Боге проявил глупость и пошел за своей женой. Все люди грешные и мужчины и женщины и не надо сваливать вину на кого-то одного.

Сергей

Монахи так не говорят. Так говорят те, кто ничего о монахах не знает

Ольга Дегтярь

это они только о монашках знают

Наталья Лазарева

с чего вы взяли, что монахи так говорят о женщинах? Думаю, они о них вообще не говорят

Павел Дианов

наверное имеют ввиду Еву, которая первая пошла на поводу у Сатаны и побудила к непослушанию своего мужа.

Вера Панакшина

и что это их мнения пускай говорят

Анастасия Бирюкова

имеется ввиду, что женщины вызывают вожделение, а для служения Богу им необходимо избегать этого, если вы не монах, вам не надо это воспринимать буквально