Маргарита Горр

Почему нет ничего страшнее злой женщины?

Евгений Иванов

А тебе этого мало?

На
Наталья

Есть.. обиженная баба.
Ох.. эти твари особую опасность представляют

Дмитрий

потому что оскорбленная женщина способна на очень низкие пакости, приносящие невообразимый вред оскорбителю

Анастасия Немкова

Может убить другую злую женщину, так восстанавливается баланс.

Анна Крылова

потому что это явление все чаще стало встречаться. все время находиться в эпицентре бури - это разрушительно для психики. ее визг кого хочешь укокошит. сирены, фурии (гарпии) раньше были все же редкостью, не привычно это.

Олег Харченко

Весьма субъективное мнение!

Анастасия Голоцукова

Уродство Сатаны - ничто
в сравненьи с злобной женщины уродством... .
Шекспир
Женщина - свет, любовь, ласка, добро
Злобная женщина есть женщина наоборот, и потому воистину страшна