Аня Сиделева

Срочно нужно ваше мнение ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!!)

Я ЗАКАНЧИВАЮ УНИВЕРСИТЕТ...ВЛЮБИЛАСЬ В ПРЕПОДА ЕМУ 26 МНЕ 22 ГОДА
он см отрит на меня в коридоре,везде где бы не увидел одаривает меня своим взгялдом Он всегда смотрит на меня не отрывая взгляда.. и ждет что я поздороваюсь а я не могу стесняюсь страшно((( а вот на днях я его снова увидела в коридоре и он меня когда увидел сразу же надулся и демонстративно не смотрел на меня надутый шел такой я сразу поняла почему-потому что я не здоровалась с ним и потом я сказала ему здавствуйте и он тоже в ответ а потом прошел мимо и зашел в кабинет я огланулась и он оказывается тоже обернулся на меня посмотреть и так 2 раза). А еще..а на экзаменах поставил хорошо, не дав даже мне ответить...
Я ему нравлюсь?
Что делать в этой ситуации*? я очень хочу быть с ним..в этом году заканчиваю универ..
сегодня я его видела Я стояла в коридоре а он выходил с кабинета потом побежал куда то...на меня не смотрел.. ну даже када он бежал я поздоровалась и он тоже) я так думаю может он меня стесняется?

Анжела Сантьяго

отлично вообще

Михаил Арсеньев

До тебя он не мало студенток перетрахал

Чёрный Обелиск

столь раз задаёшь этот вопрос.. . и чего ты хочешь услышать ?
типа - "прыгни ему на шею и затрахай досмерти !" ? )))
ну прыгни, хтож мешает ? ))

...ну ежу понятно что у тя гармоны бурлят, ну хочешь трахаться и всего то.. . мож уже перестанешь розовые сопли лить и займёшся нормальным человеческим здоровым сексом с кемнть ?

Иванова Татьяна

Весна! Буйство фантазий!

Сергей Шматов

Выбросьте дурь из головы!

Галина Ким

Всё в твоих руках. Удачи.

Евгений

Если ты заканчиваешь универ, чиль тебе не пофик? Подойди к, нему и предложи вечерком прогуляться...