Ольга Бессараб

Стоит ли так унижаться? Ваше мнение по этому поводу? Может у кого-то было что-то подобное?

Дело в том, что мне очень нравится парень и я ему вроде как тоже, но он недавно расстался с девушкой. Вместе они были 4 года, он сказал, что на данный момент не хочет никаких отношений. Я ему сказала "Если я тебе не нужна скажи это и я раз и навсегда исчезну из твоей жизни! ", но он не говорит мне этого. Еще проблема в том, что мы живем в разных городах. Меня к нему очень сильно тянет, не могу объяснить.... Я даже готова приехать к нему в его город, чтобы только увидеть его.. . Так вот хочу спросить совет стоит ли продолжать унижаться, писать что-либо, искать встречи или же уже бессмысленно (( И вообще должна ли девушка проявлять инициативу?

Ах да мы переспали два раза)

Ольга Захарова

Я не знаю, я тоже не давно расстался с девушкой и мне пиши не пиши ничего ни у кого не получится.. . Так что если у него такая же позиция ты сразу поймешь это...

0Ин80

А почему Вы считаете проявление вашей инициативы унижением?
Это вполне нормально.
Только такая любовь на расстоянии долго не протянет)))

Катюска Скапашка

проявите такое обаяние что бы у него возникла необходимость в инициативе...

Игорь Грачев

"он сказал, что на данный момент не хочет никаких отношений", но ты "Я ему сказала "Если я тебе не нужна скажи это.. "
А разве он не сказал? Или ты хочешь более грубо?

Алена Шумова

Ну, раз переспали, то продолжай унижаться! ))