Олег Румянцев

Как пригласить одноклассника танцевать вальс на последнем звонке в школе на линейке?

Если с ним практически не общаюсь...

Речь идет о танце, который репетируется заранее, обязателен, и подготавливается всем классом.. .

Кирилл Пикулин

Эта сложная миссия состоит из нескольких этапов.
Итак этап №1
Глазами находишь его радиусе танцпола и определяешь его состояние и окружение.
Внимание танцевать с выпившим молодым человеком - ТРАВМООПАСНО
Этап №2
Убедившись что он в адеквате и рядом с ним нет личностей которые могут помешать в осуществлении миссии сближаешся с ним на расстояние от 1,2 до 0.8 метра в зависимости от громкости музыки (ты НЕ ДОЛЖНА КРИЧАТЬ ) он должен слышать
Этап №3
Произнеся обычное "ПРИВЕТ" (даже если вы виделись всего две минуты назад)
просто улыбаешся и спрашиваешь "Потанцуем? " При этом улыбка открытая, взгляд в глаза.
Дополнительнаяинформация для успешного выполнения миссии:
1.Дыхание свежее
2.Зубки белые
3.Наряд чистый
4.Прическа не из космоса.
5.Чувство юмора
6.Хорошее настроение.

По окончанию танца поблагодари его. (словами)

Юляша Чернецова

Ну какие проблемы-то. Если танец репетируется заранее-подойди и пригласи его заранее. САМА. Во всяком случае ему будет приятно что его приглашают. Ну а если и откажется-что впрочем маловероятно-что ты теряешь-то. И не при свидетелях это будет и ясность какая-то появится в ваших отношениях.