Евгений Кучеров

ребята помогите мне очень нравится один парень и я ему видемо тоже, что сделать чтобы ещё сильнее влюбить его в себя??: -)

На
Наталья

предложи ему то от чего он не сможет отказаться

Гульмира

нужно для этого всегда выглядеть на все 100, много улыбаться, высыпаться и делать вид, что он тебе безразличен

Наурызбай Нагметов

Он тебе сильно нужен, ты уверена в своих чувствах, ты хочешь быть с ним, тогда будь сама собой, стань лучше ДЛЯ НЕГО.